Automatic Level Topcon AT-B4A

Kategori: Automatic Level » Automatic Level Topcon | 2127 Kali Dilihat
Automatic Level Topcon AT-B4A Reviewed by indosurtagroup on . This Is Article About Automatic Level Topcon AT-B4A

Spesifikasi Pembesaran Lensa: 24x Ketelitian : 2.0mm Minimum Focus: 0.2m (7.9in.) Kelengkapan 1x Alumunium Tripod 1x Rambu Ukur 3M   Sebagai perusahaan yang terkemuka dibidang jual sewa service kalibrasi alat survey dan pemetaan, kami memiliki cabang tersebar dibeberapa kota di Indonesia seperti Tangerang, Balikpapan, Makassar, Batam, Surabaya, Medan, Manado dan… Selengkapnya »

Rating: 3.0

Hubungi Kami

Order via SMS

0821-1028-7745

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
05-12-2017
Detail Produk "Automatic Level Topcon AT-B4A"

Spesifikasi
Pembesaran Lensa: 24x
Ketelitian : 2.0mm
Minimum Focus: 0.2m (7.9in.)

Kelengkapan
1x Alumunium Tripod
1x Rambu Ukur 3M

 

Sebagai perusahaan yang terkemuka dibidang jual sewa service kalibrasi alat survey dan pemetaan, kami memiliki cabang tersebar dibeberapa kota di Indonesia seperti Tangerang, Balikpapan, Makassar, Batam, Surabaya, Medan, Manado dan Cikarang. Jadi pembelian produk ini juga bisa dilakukan dikantor cabang kami di kota yang sudah disebutkan.

 

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Roni)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Sandi)
Produk Terkait:   Automatic Level Topcon AT-B3

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

Tag: Automatic Level, automatic level topcon, Topcon

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter