Total Station Topcon GM-50 Series

Kategori: Total Station » Total Station Topcon | 2412 Kali Dilihat
Total Station Topcon GM-50 Series Reviewed by indosurtagroup on . This Is Article About Total Station Topcon GM-50 Series

Topcon GM-50 Series adalah produk terbaru yang dikeluarkan oleh Topcon.  Topcon GM-50 Series dipercaya sebagai pengganti dari produk Topcon ES60 Series. Seperti yang kita ketahui Topcon adalah perusahaan dari Jepang yang selalu menciptakan produk alat survey dan pemetaan dengan kualitas terbaik. Topcon GM-50 Series menggunakan Software Topbasic dan asli buatan Jepang.… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

0821-1028-7745

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
04-05-2018
Detail Produk "Total Station Topcon GM-50 Series"

Topcon GM-50 Series adalah produk terbaru yang dikeluarkan oleh Topcon.  Topcon GM-50 Series dipercaya sebagai pengganti dari produk Topcon ES60 Series. Seperti yang kita ketahui Topcon adalah perusahaan dari Jepang yang selalu menciptakan produk alat survey dan pemetaan dengan kualitas terbaik. Topcon GM-50 Series menggunakan Software Topbasic dan asli buatan Jepang.

 

Spesifikasi Standar dari Topcon GM-50 Series

  • Akurasi 2 Detik (GM-52) dan 5 Detik (GM-55)
  • Laser
  • 2 Display (GM-52) dan 1 Display (GM-55)
  • Daya tahan baterai 14 jam
  • Bisa menggunakan flashdisk max 32 GB
  • USB 2.0
  • Bluetooth
  • Reflectorless 0,3 meter sampai 500 meter
  • Reflective sheet 1,3 meter sampai 500 meter
  • Mini prisma 1,3 meter sampai 500 meter
  • One Prisma 1,3 meter sampai 4000 meter
Produk Terkait:   TOTAL STATION TOPCON GM-105

 

Kelengkapan dengan Standar Aksesoris

  • 2 Unit Alumunium Tripod
  • 1 Unit Prisma Polygon
  • 1 Unit Prisma Single
  • 1 Unit Pole/stick
  • 1 Unit Charger
  • 1 Unit Batery
  • 1 Unit Kabel Data
  • 1 CD Software
  • Sertifikat Kalibrasi
  • Kartu Garansi

 

Tentang Perusahaan Kami

Sebagai perusahaan yang terkemuka dibidang alat survey dan pemetaan kami memiliki cabang tersebar dibeberapa kota di Indonesia seperti Tangerang, Balikpapan, Makassar, Batam, Surabaya, Medan, Manado dan Cikarang. Kami menjual menjual total station, theodolite, automatic level atau waterpass, GPS, GPS Geodetik, kompas, dan aksesoris alat survey lainnya. Jadi pembelian produk ini juga bisa dilakukan dikantor cabang kami di kota yang sudah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0821-5535-5433 (Aan)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Irfan)
  • Indosurta Surabaya 0812-2652-2324 (Satria)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan/Aceh 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Roni)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)
  • Indosurta Kendari 0822-1139-1041 (Sandi)
Produk Terkait:   Total Station Topcon GM-55

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta1.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan/Aceh (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
  • Indosurta Kendari (indosurtakendari@gmail.com)

 

Tag: Jual Topcon, Jual Total Station, Jual Total Station Topcon, Jual TS Topcon, Topcon, total station, total station topcon

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter